Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rotenburg (Wümme)
Suche verfeinern360 Suchergebnisse
Platz für die Familie und auch bezahlbar! Einfamilienhaus in Tarmstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Tarmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus in ruhiger Lage mit 1.101 m² Grundstück + weiterem Anteil an Grünland
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
1.101 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Scheeßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundrissknüller mit ruhig gelegenem Grundstück und großem Wintergarten
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
227.000 € (1.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Tarmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne DHH im "Dänenviertel" von Bremervörde (Neubau/Erbbaupacht)
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
410.000 € (2.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner 5-Zimmer-Familientraum mit grünem Garten in naturnaher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
168,08 m²
Grundstücksfl.
1.162,08 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Wohnste
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Paradies für Pferdeliebhaber! Ca. 17.000 m² großes Grundstück mit Bungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
159,59 m²
Grundstücksfl.
17.000,23 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Tiste
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügig geschnittenes Fachwerkhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.496 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gnarrenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus mit Potential zum Zweifamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
806 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Heeslingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländlich gelegenes Zweifamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
876 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Scheeßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Original erhaltenes Niedersachsenhaus (Denkmalgeschützt) mit großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
11.403 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gnarrenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.