Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rotenburg (Wümme)
Suche verfeinern360 Suchergebnisse
EFH/ZFH mit Wohnkomfort und Garten in Bremervörde
Zimmer
7
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
881 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Flexibel nutzbares Zweifamilienhaus mit großem Garten in traumhafter Naturlage
Zimmer
7
Wohnfläche
205,23 m²
Grundstücksfl.
1.034,23 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Hipstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit viel Platz am Mühlenende von Rotenburg
Zimmer
7
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
Das letzte Grundstück im Neubaugebiet,IM LOHFELD, mit Baugenehmigung für ein Einfamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
390.486 € (2.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bülstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
immo-schramm.de: Sehr gepflegtes Wohnhaus mit Doppelgarage
Zimmer
6
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
931 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gnarrenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländlich gelegenes Zweifamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
876 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Scheeßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeven - Familientraum in Top Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.007 m²
Kaufpreis
348.000 € (2.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländlich gelegenes Zweifamilienhaus mit Carport!
Zimmer
6
Wohnfläche
140,65 m²
Grundstücksfl.
854 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus für alle Lebenslagen
Zimmer
6
Wohnfläche
163,4 m²
Grundstücksfl.
823 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und Hochwertig!
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
895 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.