Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rotenburg (Wümme)
Suche verfeinern360 Suchergebnisse
Dein Traumhaus selbst gestaltet!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
350.409 € (2.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Farven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein Traumhaus selbst gestaltet!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
350.409 € (2.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes EFH für die ganze Familie mit Garage, überdachter Terrasse und Garten nahe dem Luhner Wald
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
574 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus in Ortsrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
1.292 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Heeslingen
Gefunden bei:
immowelt.de
27432 Basdahl/ Bremervörde: Resthof m. Stallungen, Schmiede + Bauplatz
Zimmer
10
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
5.453 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Basdahl
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern wohnen über 3 Ebenen in einem wunderschönen Resthof
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
2.030 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Scheeßel
Gefunden bei:
immowelt.de
immo-schramm.de: Hochwertiges repräsentatives Wohnhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.442 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Farven
Gefunden bei:
immowelt.de
ABSOLUTE RARITÄT: GRANSTEDTER HEIDE !
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.002 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Selsingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Rhadereistedt - gepflegtes Einfamilienhaus, 150 m² Wohnfläche, Carports, großes Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.990 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rhade
Gefunden bei:
immowelt.de
~~Haus mit eigener Scheune und Riesengrundstück: Endlich Platz für Hobbies, Tiere und alle Ihre Ideen!~~
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
3.008 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.