360 Suchergebnisse
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 36

Eure Einzugsfertige Gesamtplanung!

Eure Einzugsfertige Gesamtplanung!
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
760
Kaufpreis
332.639 (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bötersen
Gefunden bei:

Ihr wollt keine Nachbarn neben euch haben?

Ihr wollt keine Nachbarn neben euch haben?
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
406.219 (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:

Grundrissknüller mit ruhig gelegenem Grundstück und großem Wintergarten

Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
695
Kaufpreis
227.000 (1.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Tarmstedt
Gefunden bei:

Statt Miete zahlen, Eigentum besitzen!

Statt Miete zahlen, Eigentum besitzen!
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
390.359 (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:

Viel Zeit für die Familie im Homeoffice!

Viel Zeit für die Familie im Homeoffice!
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
365.219 (2.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:

Wohnhaus, Fachwerkgebäude mit Stallungen, Weide, Brunnen, Photovoltaik

Zimmer
8
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
8.722
Kaufpreis
550.000 (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Seedorf
Gefunden bei:

Luxus-Reetdachanwesen in traumhafter Lage der Lüneburger Heide

Zimmer
3
Wohnfläche
159,82
Grundstücksfl.
6.113
Kaufpreis
895.000 (5.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Fintel
Gefunden bei:

Ein Paradies für Pferdeliebhaber! Ca. 17.000 m² großes Grundstück mit Bungalow

Ein Paradies für Pferdeliebhaber! Ca. 17.000 m²  großes Grundstück mit Bungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
159,59
Grundstücksfl.
17.000,23
Kaufpreis
599.000 (3.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Tiste
Gefunden bei:

Für Sparfüchse und Selbermacher - bauen mit Massa haus!

Für Sparfüchse und Selbermacher - bauen mit Massa haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
380.669 (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bötersen
Gefunden bei:

Karlshöfen! - zwei Bungalows auf einem Grundstück

Karlshöfen! - zwei Bungalows auf einem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
1.414
Kaufpreis
198.000 (1.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gnarrenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 36