Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rotenburg (Wümme)
Suche verfeinern360 Suchergebnisse
Mühlenende – Bungalow mit viel Platz und Vollkeller zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
Strahlendes Einfamilienhaus in ruhiger zentrumsnaher Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
812 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Sottrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelles Wohnhaus in wunderbarer Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
802 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Wilstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus in guter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
226.000 € (3.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Bauernhof auf ca. 2,6 ha mit viel Potenzial
Zimmer
8
Wohnfläche
259,2 m²
Grundstücksfl.
26.000,2 m²
Kaufpreis
1.998.000 € (7.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Zeven - Winkelbungalow mit großem Garten und Ausbaupotenzial!
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
194.500 € (2.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Einfamilienhaus zum Selbstgestalten - Wohnen in zentraler Lage in Bremervörde
Zimmer
6
Wohnfläche
108,19 m²
Grundstücksfl.
721,19 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilsaniertes Einfamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Wohnhaus in ruhiger Lage in Visselhövede
Zimmer
6
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
616 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gnarrenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.