Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rotenburg (Wümme)
Suche verfeinern360 Suchergebnisse
Gepflegtes Einfamilienhaus in Hesedorf auf großen Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.790 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Gelegenheit in Sandbostel, Einfamilienhaus abseits des Großstadtlärms
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
792 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Sandbostel
Gefunden bei:
immowelt.de
Eure Einzugsfertige Gesamtplanung!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
332.639 € (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bötersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr wollt keine Nachbarn neben euch haben?
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
406.219 € (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundrissknüller mit ruhig gelegenem Grundstück und großem Wintergarten
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
227.000 € (1.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Tarmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Statt Miete zahlen, Eigentum besitzen!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
390.359 € (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Zeit für die Familie im Homeoffice!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
365.219 € (2.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus, Fachwerkgebäude mit Stallungen, Weide, Brunnen, Photovoltaik
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
8.722 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Seedorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Homeoffice im Traumhaus.
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
401.299 € (2.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Elsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH/ZFH mit Wohnkomfort und Garten in Bremervörde
Zimmer
7
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
881 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.