Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rotenburg (Wümme)
Suche verfeinern360 Suchergebnisse
Gemütliches Einfamilienhaus im Fachwerkstil in Hemsbünde
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
646 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Hemsbünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Chance! 2 Jahre junges KFW-40-Effizienzhaus in begehrter & naturnaher Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
731 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Lauenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mühlenende – Bungalow mit viel Platz und Vollkeller zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihre Wohnträume - jede menge Platz für Ihre Wünsche
Zimmer
9
Wohnfläche
251 m²
Grundstücksfl.
2.828 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Breddorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus mit Potential zum Zweifamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
806 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Heeslingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt ein eigenes Haus.... - tolle Doppelhaushälfte in Selsingen !
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
363 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Anderlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral, zentraler geht nicht! Sehr gepflegtes Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
849 m²
Kaufpreis
370.000 € (1.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus am Ortsrand von Scheeßel
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Scheeßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Architektenhaus in guter Lage von Scheeßel
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
742 m²
Kaufpreis
328.000 € (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Scheeßel
Gefunden bei:
immowelt.de
„Ponys hinterm Haus“ Resthof mit großem Wohnhaus und 15.000 m² Grundstück mit Weideland am Hof
Zimmer
10
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
15.233 m²
Kaufpreis
455.000 € (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Vierden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.