Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rotenburg (Wümme)
Suche verfeinern360 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Vollkeller, Garage und Carport - 278.000,- Euro VB
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
278.000 € (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Chance! 2 Jahre junges KFW-40-Effizienzhaus in begehrter & naturnaher Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
731 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Lauenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmalige Gelegenheit in Sandbostel, Einfamilienhaus abseits des Großstadtlärms
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
792 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Sandbostel
Gefunden bei:
immowelt.de
ABSOLUTE RARITÄT: GRANSTEDTER HEIDE !
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.002 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Selsingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eure Einzugsfertige Gesamtplanung!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
332.639 € (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bötersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus für Naturliebhaber zum Wohnen und Arbeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Krise? Jetzt euer Eigenkapital vermehren!
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
1.010 m²
Kaufpreis
297.465 € (2.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gnarrenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Winkelbungalow mit ausgebautem Dachgeschoss und Vollkeller (Sauna)
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
1.260 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Stemmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben, Lieben, Lachen in Hellwege
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
399.119 € (2.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Hellwege
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertiges Einfamilienhaus in ländlicher Idylle
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
1.263 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Lauenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.