Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rotenburg (Wümme)
Suche verfeinern360 Suchergebnisse
RESERVIERT!!! Gewerbegrundstück von mit einem Rohbau als Betriebsgebäude mit Betriebsleiterwohnung
Zimmer
11
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
18.652 m²
Kaufpreis
259.500 € (1.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Helvesiek
Gefunden bei:
immowelt.de
Bothel - Bungalow mit Wintergarten, Gartenhaus und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bothel
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie - Reihenmittelhaus in Zeven!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
296 m²
Kaufpreis
254.000 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Solides Einfamilienhaus zum Wachküssen
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
764 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Fintel
Gefunden bei:
immowelt.de
Die umfassende Ausstattung macht den Unterschied - EFH mit südl. Ausrichtung
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
1.016 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Oerel
Gefunden bei:
immowelt.de
++KEINE KÄUFERPROVISION ++Renovierungsbedürftiges Haus in Hönau - Lindorf - Preis VB
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
147.000 € (1.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
++KEINE KÄUFERPROVISION++ Häuschen in Hönau-Lindorf sucht Handwerker - Preis VB
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
157.000 € (1.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
immo-schramm.de: Hochwertiges repräsentatives Wohnhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.442 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Farven
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garagen, gr. Werkstatt
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
1.936 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Scheeßel | Idyllisches Einfamilienhaus mit großem Grund im Herzen des Ortes - Mietkauf möglich
Zimmer
10
Wohnfläche
409 m²
Grundstücksfl.
1.449 m²
Kaufpreis
699.000 € (1.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Scheeßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.