Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rotenburg (Wümme)
Suche verfeinern360 Suchergebnisse
Das letzte Grundstück im Neubaugebiet,IM LOHFELD, mit Baugenehmigung für ein Einfamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
390.486 € (2.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bülstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
Idylle pur - Einfamilienhaus direkt an der Wiedau auf einem 6.777 m2 Grundstück zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
6.777 m²
Kaufpreis
570.000 € (3.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Hemsbünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Doppelhaushälfte rechts in Visselhövede/OT Kettenburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
687 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Doppelhaushälfte links in Visselhövede/OT Kettenburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
687 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immowelt.de
Schafft mit diesem großem Traumhaus Platz für die Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
312.899 € (2.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Alfstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Sparfüchse und Selbermacher - Traumhaus nach euren Vorstellungen
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
338.729 € (2.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für die ganze Familie! Ein-/Zweifamilienhaus mitten in Gnarrenburg
Zimmer
10
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
808 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gnarrenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Statt Miete zahlen, Eigentum besitzen!
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
423.849 € (2.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Sottrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eure Einzugsfertige Gesamtplanung!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
332.639 € (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bötersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus mit Garten in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
747 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gyhum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.