Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rotenburg (Wümme)
Suche verfeinern360 Suchergebnisse
Einzigartiges und hochwertig modernisiertes Anwesen mit Sicht zur Wümme in Scheeßel - Veersebrück
Zimmer
8
Wohnfläche
309 m²
Grundstücksfl.
6.238 m²
Kaufpreis
799.000 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Scheeßel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sittensen - Großes Anwesen sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
13
Wohnfläche
490 m²
Grundstücksfl.
5.907 m²
Kaufpreis
786.000 € (1.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Sittensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein idyllischer Traum im Grünen mit Weidefläche, Offenstall und Reitplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
440.000 € (2.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Vahlde
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives "Raumwunder" im Dornröschenschlaf
Zimmer
6
Wohnfläche
225,53 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
Reeßum | Charmanter Bungalow mit viel Platz für Ihre Lieben und großem Garten in idyllischer Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
260,72 m²
Grundstücksfl.
1.022 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Reeßum
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in gesuchter Lage von Rotenburg (Wümme)/OT Mulmshorn
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
825 m²
Kaufpreis
393.000 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
***Godenstedt - Anspruchsvolles Familiendomizil mit hochwertiger Ausstattung & großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
183,73 m²
Grundstücksfl.
3.191 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:
immowelt.de
Idylle pur - wunderschöne Immobilie mit viel Weidefläche für Tiere
Zimmer
10
Wohnfläche
365 m²
Grundstücksfl.
7.000 m²
Kaufpreis
368.000 € (1.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Alfstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Einfamilienhaus inklusive Garage und Wintergarten!
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
414.399 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Heeslingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Sparfüchse und Selbermacher - Traumhaus nach euren Vorstellungen
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
377.469 € (2.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Wilstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.