Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Suche verfeinern40 Suchergebnisse
Oase nahe Krankenhaus und Natur!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubau-Doppelhaushälfte in Rotenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
332 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
Mühlenende - Doppelhaushälfte mit Einfamilienhauscharakter zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges, verklinkertes EFH in ruhiger Wohnlage von Rotenburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
748 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
Mühlenende – Bungalow mit viel Platz und Vollkeller zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
Offener Grundriss und ein traumhaftes Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus in guter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
226.000 € (3.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Doppelhaushälfte nebst Carport in Rotenburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
382 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsaniertes 3-Parteien Haus *75m² EG-Wohnung frei
Zimmer
-
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
880.000 €
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.