Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Suche verfeinern14 Suchergebnisse
Schönes Wohnhaus in ruhiger Lage in Visselhövede
Zimmer
6
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immowelt.de
***Wohn- und Gewerbeimmobilie in bevorzugter Lage im Gewerbepark Visselhövede
Zimmer
7
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Vollkeller, Garage und Carport - 278.000,- Euro VB
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
278.000 € (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Doppelhaushälfte rechts in Visselhövede/OT Kettenburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
687 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilsaniertes Einfamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Doppelhaushälfte links in Visselhövede/OT Kettenburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
687 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Nebengebäude
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immowelt.de
SANIERUNGSOBJEKT MIT SUBSTANZ
Zimmer
15
Wohnfläche
525 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
199.000 € (380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für die junge Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
802 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immowelt.de
Visselhövede | Ein echtes Wohnjuwel mit viel Platz und großem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
118,67 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
196.000 € (1.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.