Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rotenburg (Wümme)
Suche verfeinern241 Suchergebnisse
Das mache ich mir schön...
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
138.000 € (1.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immowelt.de
++KEINE KÄUFERPROVISION++ Häuschen in Hönau-Lindorf sucht Handwerker - Preis VB
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
157.000 € (1.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker gesucht
Zimmer
10
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
2.491 m²
Kaufpreis
165.000 € (864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gnarrenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit Garage in Elsdorf
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.437 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Elsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
"Neuer Kaufpreis" Großzügiges Wohnhaus in ländlicher Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.142 m²
Kaufpreis
170.000 € (850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Vierden
Gefunden bei:
immowelt.de
++KEINE KÄUFERPROVISION++ Charmantes Einfamilienhaus in Alfstedt
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
888 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Alfstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Rhadereistedt - gepflegtes Einfamilienhaus, 150 m² Wohnfläche, Carports, großes Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.990 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rhade
Gefunden bei:
immowelt.de
Das ist das Haus, dass schon auf seine Familie wartet.
Zimmer
5
Wohnfläche
101,57 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
188.000 € (1.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Wohneinheiten für den Preis von einer - Resthof in Jeddingen
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
2.527 m²
Kaufpreis
189.000 € (756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immowelt.de
***Gut geschnittenes und großzügiges Einfamilienhaus mit Potenzial in Wittorf/Visselhövede
Zimmer
7
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.