Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rotenburg (Wümme)
Suche verfeinern64 Suchergebnisse
Helle 3-Zimmer-Wohnung zwischen See und Oste
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
745 € (6,71 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
**gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung zu vermieten**
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Dachgeschosswohnung in zentraler Lage von Rotenburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,76 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,17 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige Wohnung mit Balkon und Gäste-WC
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
489 € (6,11 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
frisch renovierte 3,5 Zimmer-Wohnung - Innenstadtnähe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,12 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Wohnste
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und kleinen Garten sucht netten Mieter
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,16 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Sottrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
91,78 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,41 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene, sehr gepflegte Wohnung im Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,19 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FRISCH SANIERT - GROSSZÜGIGE OBERGESCHOSSWOHNUNG IN ZENTRALER LAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
149,3 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (8,04 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Sittensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.