138 Suchergebnisse
1 ... 8 9 10 11  12 13 14

Frisch renoviert!

Frisch renoviert!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,9
Miete zzgl. NK
324 (5,5 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmerwohnung in Nähe des Salzgittersees

Schöne 3-Zimmerwohnung in Nähe des Salzgittersees
Zimmer
3
Wohnfläche
58,28
Miete zzgl. NK
388 (6,66 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Salzgitter

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Salzgitter
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
320 (5,33 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Bad
Gefunden bei:

Vollständig sanierte 2,5 Zimmer Wohnung zu vermieten!

Vollständig sanierte 2,5 Zimmer Wohnung zu vermieten!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
330 (7,5 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:

Renovierte 2-Zimmer-Wohnung

Renovierte 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,3
Miete zzgl. NK
444 (8,83 €/m²)
Lage:
Salzgitter
Gefunden bei:

Geräumige Dachgeschosswohnung im Stadtzentrum

Geräumige Dachgeschosswohnung im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
48,87
Miete zzgl. NK
411 (8,41 €/m²)
Lage:
Salzgitter
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung

Schöne 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54,97
Miete zzgl. NK
305 (5,55 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung

Schöne 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54,97
Miete zzgl. NK
526 (9,57 €/m²)
Lage:
Salzgitter
Gefunden bei:

großzügige 2 Zimmer Wohnung mit Balkon

großzügige 2 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66,07
Miete zzgl. NK
353 (5,34 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:

Große Dachgeschosswohnung

Große Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
68,19
Miete zzgl. NK
341 (5 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 8 9 10 11  12 13 14