296 Suchergebnisse
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 30

Bezugsfreies Zweifamilienhaus mit großem Balkon, Garten und Carport in toller Innenstadtlage

Zimmer
6
Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
235.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:

2-Familienhaus in 31553 Auhagen, Auf dem Rähden

2-Familienhaus in 31553 Auhagen, Auf dem Rähden
Zimmer
6
Wohnfläche
203
Kaufpreis
244.000 (1.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Auhagen
Gefunden bei:

Geräumiges Ein- bis Zweifamilienhaus mit schönem Grundstück in Schmarrie (bei Lauenau)

Zimmer
6
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
613
Kaufpreis
209.000 (1.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Hülsede
Gefunden bei:

Gepflegtes Zweifamilienhaus auf großem Grundstück!

Gepflegtes Zweifamilienhaus auf großem Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
1.104
Kaufpreis
419.000 (2.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:

Auf die inneren Werte kommt es an! Grundlegend Saniert! Sehr gute Substanz!

Zimmer
6
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
1.250
Kaufpreis
315.000 (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Helpsen
Gefunden bei:

RUDNICK bietet: SEHR gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Anliegerstraße in Haste

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
445.000 (2.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Haste
Gefunden bei:

Freistehendes Fachwerkhaus mit großem Grundstück in Rodenberg

Zimmer
6
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
449.000 (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rodenberg
Gefunden bei:

RUDNICK bietet: Kapitalanlage, 2-3 Familienhaus direkt am Gewerbegebiet Lauenau

Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.380
Kaufpreis
249.500 (1.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Pohle
Gefunden bei:

Denkmalgeschützte Doppelhaushälfte mit Hinterhaus.

Denkmalgeschützte Doppelhaushälfte mit Hinterhaus.
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
2.400
Kaufpreis
350.000 (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:

Außergewöhnlicher Zustand! Einziehen und wohlfühlen!

Außergewöhnlicher Zustand! Einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
6
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
1.020
Kaufpreis
285.000 (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Sachsenhagen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 30