Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schaumburg
Suche verfeinern296 Suchergebnisse
Weitläufiger Garten! Attraktive Lage! Hervorragende Bausubstanz! (Erbpacht: 685,- EUR / Jahr)
Zimmer
11
Wohnfläche
257,01 m²
Grundstücksfl.
913 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst!!! Mehrfamilienhaus mit Gewerbeeinheit und weiterer Besonderheit!
Zimmer
11
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
3.226 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Obernkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
WHITE Immobilien & Finanzierung - Mehrfamilienhaus mit Gewerbeeinheit
Zimmer
11
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
201 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Miethaus mit Anbindung zur S-Bahn - das schätzen viele Mieter
Zimmer
11
Wohnfläche
345 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Helpsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage mit verlockender Rendite!
Zimmer
11
Wohnfläche
273,09 m²
Grundstücksfl.
1.756 m²
Kaufpreis
259.000 € (949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage: 3-Familienhaus zum Faktor 14
Zimmer
11
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.756 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder mit diversen Nutzungsoptionen: Topgepflegtes Eigenheim mit Garten-Oase nahe Hannover
Zimmer
10
Wohnfläche
326,39 m²
Grundstücksfl.
935 m²
Kaufpreis
425.000 € (1.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rodenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNES ZWEIFAMILIENHAUS IM KNATENSER QUARTIER
Zimmer
10
Wohnfläche
268 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
735.000 € (2.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT - Ländlich gelegenes Einfamilienhaus in Reinsdorf mit angrenzender Werkstatt
Zimmer
10
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
1.180 m²
Kaufpreis
172.300 € (780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Apelern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RUDNICK bietet: 3 Familienhaus / Provisionsfreie Kapitalanlage für den Käufer in von Bad Nenndorf
Zimmer
10
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Nenndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.