Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schaumburg
Suche verfeinern296 Suchergebnisse
Neubaucharakter! Junges Haus im bestmöglichen Zustand!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Obernkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Seltenheit! Neues, hochwertiges 4-Zi-Energiesparhaus mit Doppelgarage und Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
466.466 € (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Auetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - BEZUGSFERTIGE Reihenhäuser in Haste (KfW-Effizienzhaus 40)
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
427.084 € (3.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Hohnhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rodenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH in schöner Wohnlage von Exten
Zimmer
4
Wohnfläche
101,58 m²
Grundstücksfl.
927 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektonisch wertvolle Haushälfte mit Empore in bester Nordstadt-Lage zu kaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
150,31 m²
Grundstücksfl.
339 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte, familientaugliche Doppelhaushälfte ...
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Nenndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen sie ein STREIF Haus und ihr Nachbar wird staunen!
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
362.368 € (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Beckedorf
Gefunden bei:
immobilien.de
die klassische Stadtvilla. 2 Vollgeschosse mit viel Raum für die ganze Familie.
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Kaufpreis
523.688 € (3.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.