Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schaumburg
Suche verfeinern296 Suchergebnisse
Hier geht er in Erfüllung. Ihr Traum vom Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
222.418 € (1.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Hülsede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auetal - Wir bauen IHR Traumhaus in Traumlage! Erschlossenes Grundstück vorhanden!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Auetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus zum Wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
246.468 € (1.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Hülsede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ob Ausbauhaus - Ob Einzugsfertig - Rein ins Haus - Mit MASSA HAUS!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
282.000 € (2.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Auetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll und großzügig - ein wahres Prachtstück
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
257.668 € (1.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Auetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
263.668 € (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Haus für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
219.218 € (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Beckedorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
278.368 € (1.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit allkauf nach Ihren Wünschen bauen
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
222.218 € (1.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Beckedorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.