296 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 30

Gepflegtes Reihenmittelhaus in der Nordstadt

Gepflegtes Reihenmittelhaus in der Nordstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
494
Kaufpreis
239.000 (1.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:

Die Zeit ist reif für ein Haus von STREIF! Freie Architektur nach Ihren Wünschen.

Zimmer
6
Wohnfläche
122
Kaufpreis
450.995 (3.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Obernkirchen
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause - hochwertig ausgestattet und individuell gestaltet!

Zimmer
5
Wohnfläche
122
Kaufpreis
417.444 (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Beckedorf
Gefunden bei:

Ihr Eigenheim in Heuerßen – Nie wieder Miete zahlen!

Ihr Eigenheim in Heuerßen – Nie wieder Miete zahlen!
Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
607
Kaufpreis
205.886 (1.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Heuerßen
Gefunden bei:

***DAS Familienhaus zum Wohlfühlen***

***DAS Familienhaus zum Wohlfühlen***
Zimmer
4
Wohnfläche
124,23
Kaufpreis
194.530 (1.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Auetal
Gefunden bei:

Hier geht er in Erfüllung. Ihr Traum vom Eigenheim

Hier geht er in Erfüllung. Ihr Traum vom Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
222.418 (1.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Hülsede
Gefunden bei:

Das Haus für die ganze Familie

Das Haus für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
219.218 (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Beckedorf
Gefunden bei:

Miete zahlen nicht für mich! allkauf haus

Miete zahlen nicht für mich! allkauf haus
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
460
Kaufpreis
243.618 (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:

Miete zahlen nicht für mich! allkauf haus

Miete zahlen nicht für mich! allkauf haus
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
905
Kaufpreis
253.428 (2.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Auetal
Gefunden bei:

Provisionsfrei - EFH mit Einliegerwohnung/

Provisionsfrei - EFH mit Einliegerwohnung/
Zimmer
6
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.178
Kaufpreis
169.500 (1.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Obernkirchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 30