Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schaumburg (Kreis), Rinteln
Suche verfeinern63 Suchergebnisse
Die Zeit ist reif für ein Haus von STREIF! Freie Architektur nach Ihren Wünschen.
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Kaufpreis
863.831 € (5.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhaus zum Traumpreis Grundstück ist noch Freis!!! "Life7V1 F"
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Wohnhaus mit schönem Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
127,9 m²
Grundstücksfl.
972 m²
Kaufpreis
274.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Trendline Haus das Traumhaus (F) Grundstück ist noch Frei!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
465.000 € (2.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit STREIF Haus ist Nachhaltigkeit Trumpf
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
403.999 € (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immobilien.de
Wir verwirklichen Ihre Träume - Individuell ins Fairtighaus! | STREIF Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
734.444 € (5.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immobilien.de
Jetzt Bauen !!! 14 Wochen Lieferzeit
Zimmer
4
Wohnfläche
120,26 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
936 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in der Nordstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
182 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Vertrauen auf STREIF Haus bauen!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
369.269 € (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.