Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schaumburg
Suche verfeinern40 Suchergebnisse
Kapitalanleger aufgepasst: Vermietete 3-Zi. ETW in Stadthagen
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst: Vermietete 3 Zi.-ETW + 1 Garage in Stadthagen
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Kapitalanlage! Gepflegte Eigentumswohnung mit Südwest Balkon zentral gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
86.000 € (1.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön aufgeteilte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Badewanne in Rinteln
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre sichere Geldanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
93.000 € (1.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Coming soon ! Maisonette-Wohnung im urbanen Grün
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumwohnung in einem 4-FWH ....
Zimmer
3
Wohnfläche
66,53 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie Eigentumswohnung zum Wohlfühlen plus Hobbyraum und Garage!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Eilsen
Gefunden bei:
immowelt.de
''Wohninvestment in Stadthagen''
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.