Aktuelle Suche
Grundstück kaufen in Soltau-Fallingbostel
Suche verfeinern13 Suchergebnisse
Wohnbaugrundstücke in Hodenhagen
Grundstücksfl.
781 m²
Kaufpreis
92.939 € (119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Hodenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück, Teilerschlossen, 7500qm
Grundstücksfl.
7.500 m²
Kaufpreis
750.000 € (100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Lindwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück, Teilerschlossen, 7500qm
Grundstücksfl.
-
Kaufpreis
750.000 €
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Lindwedel
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.