210 Suchergebnisse
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 21

Ein Haus mit Charme in Westenholz.

Ein Haus mit Charme in Westenholz.
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
659
Kaufpreis
337.910 (3.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:

Für Selbstnutzer oder Kapitalanleger - Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Munster

Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
631
Kaufpreis
285.000 (2.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:

Klassisch und Modern - Life 7 V1

Klassisch und Modern - Life 7 V1
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
265.539 (1.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:

Schönes, geräumiges Haus im Heidekreis, Buchholz (Aller)

Schönes, geräumiges Haus im Heidekreis, Buchholz (Aller)
Zimmer
5
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
711
Kaufpreis
350.000 (1.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Buchholz (Aller)
Gefunden bei:

Ein Zuhause das überzeugt in Rethem.

Ein Zuhause das überzeugt in Rethem.
Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
657
Kaufpreis
375.030 (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Rethem (Aller)
Gefunden bei:

Schnell, kompetent und erfahren zum eigenen Zuhause!! massa Haus macht es möglich!!

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
335.000 (2.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schwarmstedt
Gefunden bei:

Traumhaus mit 142 m² Wohnfläche. Kein Gas kein Heizöl. (Linke Seite ist bereits verkauft )

Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
412
Kaufpreis
354.500 (2.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
1.307
Kaufpreis
598.000 (3.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Hodenhagen
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus in Bad Fallingbostel

Schönes Einfamilienhaus in Bad Fallingbostel
Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
871
Kaufpreis
300.000 (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Bad Fallingbostel
Gefunden bei:

Sicher und zuverlässig mit massa das eigene Haus bauen!

Sicher und zuverlässig mit massa das eigene Haus bauen!
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
320.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schwarmstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 21