Aktuelle Suche
Haus kaufen in Soltau-Fallingbostel
Suche verfeinern210 Suchergebnisse
Exkl. modernes 2-Familienhaus mit separatem Homeoffice, Glasfaser
Zimmer
6
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
806 m²
Kaufpreis
489.000 € (2.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reihenmittelhaus mit Garten, Terrasse und 4 Schlafzimmern in guter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
258 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Terrasse und Garten in Schneverdingen
Zimmer
4
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbauhaus mit vielen Optionen, in ruhiger und dennoch gut verkehrsangebunder Lage. Fußläufig zur Heidebahn.
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
3.350 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Aus alt wurde neu
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
812 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienhaus in Marklendorf/Buchholz zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.483 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Buchholz (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches und junges Einfamilienhaus in beliebter Lage von Hodenhagen
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
296.000 € (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Hodenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Energie sparen? Hier in Walsrode!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit kleinem Nebengebäude in guter, zentraler Wohnlage von Walsrode
Zimmer
6,5
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
591 m²
Kaufpreis
228.000 € (1.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruheoase mit viel Platz...
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.102 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Wietzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.