Aktuelle Suche
Haus kaufen in Soltau-Fallingbostel
Suche verfeinern105 Suchergebnisse
Modernes Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
289.444 € (2.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Bispingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solides Einfamilienhaus in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
249.500 € (1.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bewohntes Einfamilienhaus als Kapitalanlage
Zimmer
6
Wohnfläche
127,5 m²
Grundstücksfl.
856 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges 6-Zi.-EFH trifft Traumgrundstück in familienfreundlicher Lage in Wietzendorf
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
668 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Wietzendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Doppelgarage
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.315 m²
Kaufpreis
207.000 € (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus plus Nebengebäude mit großzügigen Grundstück und Sanierungsbedarf
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
85.000 € (473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Grethem
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühlingsaktion - Jetzt zugreifen: Tolles EFH mit Massivgarage auf riesigem Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
2.402 m²
Kaufpreis
278.000 € (1.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Nebengebäude in Schneverdingen-Hemsen
Zimmer
6
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
1.638 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Wohnhaus mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
786 m²
Kaufpreis
319.500 € (1.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Wietzendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rohdiamant für Handwerker - Sanierungsbedürftiges 1-2 Familienhaus mit viel Potential
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
139.000 € (993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.