Aktuelle Suche
Haus kaufen in Soltau-Fallingbostel
Suche verfeinern146 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus plus Nebengebäude mit großzügigen Grundstück und Sanierungsbedarf
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
85.000 € (473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Grethem
Gefunden bei:
immowelt.de
Rohdiamant für Handwerker - Sanierungsbedürftiges 1-2 Familienhaus mit viel Potential
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
139.000 € (993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Freistehendes 2-Familienhaus mit Garten und Garage ++
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
146.000 € (812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Ahlden (Aller)
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügiges Wohnhaus auf Erbbaurechtsgrundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
180.000 € (933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus in Oerrel
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
692 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reihenmittelhaus mit Garten, Terrasse und 4 Schlafzimmern in guter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
258 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Das "Zollhaus" an der Alten Leine
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
2.419 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Ahlden (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
OHNE KÄUFERPROVISION: Einfamilienhaus in Bomlitz
Zimmer
5
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Bomlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten im Grünen: Charmantes Einfamilienhaus mit Garten in Hademstorf
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
978 m²
Kaufpreis
199.900 € (1.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Hademstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Zweifamilienhaus mit Garten in ruhiger Lage in Buchholz
Zimmer
8
Wohnfläche
182,5 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
199.900 € (1.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Buchholz (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.