Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Soltau-Fallingbostel
Suche verfeinern53 Suchergebnisse
Großzügige Eigentumswohnung in gepflegter Nachbarschaft
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:
immowelt.de
6 Neubau Eigentumswohnungen in Schneverdingen
Zimmer
3
Wohnfläche
71,33 m²
Kaufpreis
283.893,4 € (3.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Walsrode: 3-Zimmerwohnung zum Kauf !
Zimmer
3
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
68.500 € (1.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:
immowelt.de
6 Neubau Eigentumswohnungen in Schneverdingen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,07 m²
Kaufpreis
286.838,6 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufzug! 4-Zimmer + Dachterrasse in neuwertigem Zustand + Werkstattkeller
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Rethem (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Eigentumswohnung im Stadtzentrum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
84,89 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Eigentumswohnungen im KfW 55 Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
63,72 m²
Kaufpreis
243.100 € (3.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in Schneverdingen
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,5 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz im Parkhaus in zentraler Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.