Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Soltau-Fallingbostel
Suche verfeinern27 Suchergebnisse
3 Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Munster
Zimmer
3
Wohnfläche
66,84 m²
Kaufpreis
89.900 € (1.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:
immowelt.de
Walsrode: 3-Zimmerwohnung mit Balkon zum Kauf !
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
97.500 € (1.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessant geschnittene Wohnung über drei Ebenen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne, renovierte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Walsrode: 3-Zimmerwohnung mit Balkon zum Kauf !
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
99.500 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne 3,5-Zimmer-Wohnung in Munster zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68,65 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:
immowelt.de
Munster 3 Zi.-Whg. mit Balkon und Stellplatz im 2.OG zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte, vermietete Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Schneverdingen
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
127.000 € (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
128.000 € (1.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.