Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stade
Suche verfeinern139 Suchergebnisse
Landkreis Stade - Wohnhaus mit Home-Office in zentrale Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
212.000 € (1.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Drochtersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermögensanlage ohne Risiko in unmittelbarer Deichnähe!
Zimmer
8
Wohnfläche
167,24 m²
Kaufpreis
199.900 € (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Krummendeich
Gefunden bei:
immowelt.de
°°° geräumiges Haus mit vielen Nebengebäuden°°°
Zimmer
8
Wohnfläche
233,73 m²
Grundstücksfl.
1.699 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Ahlerstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Zweifamilienhaus (im Doppelhauscharackter) in Oldendorf
Zimmer
8
Wohnfläche
194 m²
Kaufpreis
274.750 € (1.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Oldendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.063 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Estorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Charmantes Bauernhaus mit Reetdach und 7 Zimmern in idyllischer Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
192,25 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Bliedersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegt und großzügig! Ein Haus mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
7
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
228.000 € (1.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Drochtersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides 1-Familienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage von Harsefeld/Brest
Zimmer
7
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
893 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Brest
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Ein- bis Zweifamilienhaus!
Zimmer
7
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Haus auf großem Grundstück in Fredenbeck, LK Stade *provisionsfrei*
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.764 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Fredenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.