139 Suchergebnisse
1 ... 10 11 12 13  14

Modernisiertes Ein- bis Zweifamilienhaus!

Modernisiertes Ein- bis Zweifamilienhaus!
Zimmer
7
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
706
Kaufpreis
329.000 (2.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:

Gemütliches Haus auf großem Grundstück in Fredenbeck, LK Stade *provisionsfrei*

Zimmer
7
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
1.764
Kaufpreis
350.000 (1.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Fredenbeck
Gefunden bei:

Fabelhaftes Haus für die ganze Familie mit herrlichem Grundstück

Zimmer
7
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
539
Kaufpreis
168.000 (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Drochtersen
Gefunden bei:

Gepflegtes Zweifamilienhaus in gewachsener Wohnsiedlung

Gepflegtes Zweifamilienhaus in gewachsener Wohnsiedlung
Zimmer
7
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
349.000 (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:

Geräumiges Fachwerkhaus in Engelschoff-Neuland zu verkaufen

Geräumiges Fachwerkhaus in Engelschoff-Neuland zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
208
Kaufpreis
235.000 (1.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Engelschoff
Gefunden bei:

Solides Zweifamilienhaus (im Doppelhauscharackter) in Oldendorf

Zimmer
8
Wohnfläche
194
Kaufpreis
274.750 (1.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Oldendorf
Gefunden bei:

Bützfleth - Sanierungsobjekt mit soldier Bausubstanz

Bützfleth - Sanierungsobjekt mit soldier Bausubstanz
Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.274
Kaufpreis
199.000 (995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:

2 Wohnungen unter einem Dach - Großzügiges Zweifamilienhaus in Stade/Wiepenkathen

Zimmer
8
Wohnfläche
215
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
319.000 (1.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:

Modernes Zweifamilienhaus am Deich von Stade-Bützfleth

Modernes Zweifamilienhaus am Deich von Stade-Bützfleth
Zimmer
8
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
388
Kaufpreis
340.000 (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:

Landkreis Stade - Wohnhaus mit Home-Office in zentrale Lage

Landkreis Stade - Wohnhaus mit Home-Office in zentrale Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
588
Kaufpreis
212.000 (1.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Drochtersen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 10 11 12 13  14