Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stade
Suche verfeinern353 Suchergebnisse
Käuferprovisionsfrei! Charmanter Bungalow in begehrter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
426 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier werden Wohnträume wahr - neuwertiger Bungalow in Heinbockel-Hagenah
Zimmer
4
Wohnfläche
123,83 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Heinbockel
Gefunden bei:
immobilien.de
Viel Platz im Haus und ein riesiges Grundstück in Randlage von Fredenbeck!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
4.450 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Fredenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Investieren Sie in Ihre Zukunft mit zwei Wohnungen
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
172 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Typisch Norddeutsch- Haus mit durchdachtem Grundriss- Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
102,2 m²
Kaufpreis
398.500 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Drochtersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Best invest - Gut vermietetes Wohn- und Geschäftshaus in attraktiver Lage von Stade
Zimmer
-
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
398.000 € (1.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für Käufer - Zeit für etwas Neues, Doppelhaushälfte in zentraler Lage von Buxtehude
Zimmer
6
Wohnfläche
144,02 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei für Käufer - Top gepflegter Bungalow mit Ausbaupotenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Stade: EFH nahe den Schwingewiesen
Zimmer
4
Wohnfläche
131,58 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Häuser in einem in ruhiger Lage in Harsefeld
Zimmer
9
Wohnfläche
184,25 m²
Grundstücksfl.
872 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.