Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stade
Suche verfeinern139 Suchergebnisse
Ihr Traum vom Eigenheim in bester Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Drochtersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In ruhiger und sehr gefragter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
96,16 m²
Grundstücksfl.
168 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte - Neubau - Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Vollkeller und Garage im Alten Land in Jork
Zimmer
4
Wohnfläche
79,94 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Jork
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus in Oldendorf
Zimmer
9
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.381 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Aussichten - freistehendes Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
388 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für Käufer - Bungalow mit Wintergarten & Potenzial!
Zimmer
4
Wohnfläche
195,29 m²
Grundstücksfl.
772 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für Käufer - Gemütliches Familiennest mitten im Alten Land
Zimmer
5
Wohnfläche
109,55 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Guderhandviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Ein- bis Zweifamilienhaus!
Zimmer
7
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Walmdach-Bungalow voll ausgebau mit Platz zum Wohnen, Leben & Arbeiten
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.125 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Drochtersen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.