Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stade
Suche verfeinern353 Suchergebnisse
Energieeffizientes Einfamilienhaus direkt im Ortskern
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
424 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Fredenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegener Bungalow mit Garage und Ausbaureserve
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
734 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert!°°° renovierter, ausgebauter Bungalow in ruhiger Lage°°
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
819 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Heinbockel
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit viel Platz in Elbnähe
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Hollern-Twielenfleth
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige Doppelhaushälfte - Neubau - Provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt kaufen: Familienfreundliches Haus mit Garten und Garage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! KfW-Förderung möglich - Doppelhaushälfte im Alten Land in Mittelnkirchen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
124,2 m²
Grundstücksfl.
444,5 m²
Kaufpreis
545.000 € (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Mittelnkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Investieren Sie schon jetzt in Ihre Zukunft!
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit viel Nutzfläche, großer Stallfläche und großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
7.700 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Oederquart
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier werden Wohnträume wahr - neuwertiger Bungalow in Heinbockel-Hagenah
Zimmer
4
Wohnfläche
123,83 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Heinbockel
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.