Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stade
Suche verfeinern139 Suchergebnisse
Grün wohnen - stadtnah leben in 3 Premium Neubau - Reihenhäusern (Mittelreihenhaus)
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
287.000 € (2.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Kutenholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Lage! Mittelreihenhaus mit Garage in Stade-Schölisch
Zimmer
4
Wohnfläche
98,38 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier können Sie ankommen - ansprechender Bungalow in Feldrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
117,27 m²
Grundstücksfl.
766 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Hammah
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und naturnah: RMH mit 4 Zimmern, Terrasse und Garten in Hedendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus auf einem top Grundstück!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
166.000 € (1.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Drochtersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
96,62 m²
Grundstücksfl.
327 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Fredenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
°°° kleines Haus in ruhige Lage - für Handwerker°°°
Zimmer
4
Wohnfläche
66,51 m²
Grundstücksfl.
1.058 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Ahlerstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Himmelpforten: Vermietetes Reihenendhaus in ruhiger Lage mit Garage, Nähe Bahnhof
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Himmelpforten
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Mittelreihenhaus sucht Familie! - zentrale Lage -
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
249.900 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in ruhiger und zentraler Lage von Harsefeld zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
137,66 m²
Grundstücksfl.
247 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.