353 Suchergebnisse
1 ... 29 30 31 32  33 34 35 36

Einfamilienhaus mit Waldrandlage in Himmelpforten

Einfamilienhaus mit Waldrandlage in Himmelpforten
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
696
Kaufpreis
289.000 (2.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Himmelpforten
Gefunden bei:

Fabelhaftes Haus für die ganze Familie mit herrlichem Grundstück

Zimmer
7
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
539
Kaufpreis
168.000 (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Drochtersen
Gefunden bei:

°°° schnuckeliges Reihenhaus mit Vollkeller°°°

°°° schnuckeliges Reihenhaus mit Vollkeller°°°
Zimmer
4
Wohnfläche
99,48
Grundstücksfl.
153
Kaufpreis
245.000 (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Apensen
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus mit Garten sucht neuen Eigentümer

Zimmer
4
Wohnfläche
99
Grundstücksfl.
399
Kaufpreis
379.000 (3.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:

Top-Lage! Mittelreihenhaus mit Garage in Stade-Schölisch

Top-Lage! Mittelreihenhaus mit Garage in Stade-Schölisch
Zimmer
4
Wohnfläche
98,38
Grundstücksfl.
255
Kaufpreis
279.000 (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:

*Reihenmittelhaus mit Garten & Garage in Horneburg

*Reihenmittelhaus mit Garten & Garage in Horneburg
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
264
Kaufpreis
130.200 (1.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Horneburg
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus in Gräpel

Schönes Einfamilienhaus in Gräpel
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
899
Kaufpreis
219.000 (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Estorf
Gefunden bei:

Attraktives Mittelreihenhaus sucht Familie! - zentrale Lage -

Attraktives Mittelreihenhaus sucht Familie!  - zentrale Lage -
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
183
Kaufpreis
249.900 (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:

Starten Sie Ihr Herzensprojekt!

Starten Sie Ihr Herzensprojekt!
Zimmer
6
Wohnfläche
97,5
Grundstücksfl.
543
Kaufpreis
159.000 (1.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Wischhafen
Gefunden bei:

Platz für die Familie! Doppelhaushälfte in Klein-Thun

Platz für die Familie! Doppelhaushälfte in Klein-Thun
Zimmer
4
Wohnfläche
97,02
Grundstücksfl.
220
Kaufpreis
270.000 (2.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 29 30 31 32  33 34 35 36