Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stade
Suche verfeinern353 Suchergebnisse
Was für eine wunderbare Aussicht.
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Grün wohnen - stadtnah leben in 3 Premium Neubau - Reihenhäusern (Mittelreihenhaus)
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
287.000 € (2.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Kutenholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte - Neubau - Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Lage! Mittelreihenhaus mit Garage in Stade-Schölisch
Zimmer
4
Wohnfläche
98,38 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Grundstück mit Altbestand in ruhiger Sackgassenlage von Beckdorf-Nindorf zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Beckdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit Keller, ruhig gelegen, Nähe von Buxtehude, NEUER PREIS!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
125,8 m²
Grundstücksfl.
788 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Nottensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
125,8 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Nottensdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Bungalow in beliebtem Stadtteil von Stade
Zimmer
3
Wohnfläche
95,77 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, fein, mein!
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
529 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Drochtersen
Gefunden bei:
immowelt.de
AUFGEPASST Anlageobjekt - Gemütliches Ferienhaus im Feriendorf Altes Land
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Hollern-Twielenfleth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.