Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stade
Suche verfeinern139 Suchergebnisse
Reserviert!°°° renovierter, ausgebauter Bungalow in ruhiger Lage°°
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
819 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Heinbockel
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHWINGE IMMOBILIEN Stade: 114 m² Doppelhaushälfte im Bereich Hohenwedel zu verkaufen.
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
326 m²
Kaufpreis
238.000 € (2.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz drinnen und draußen! Bauernhaus mit großer Diele in Schwinge.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.403 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Fredenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus (Einliegerwohnung möglich)
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für Käufer - Gemütliches Familiennest mitten im Alten Land
Zimmer
5
Wohnfläche
109,55 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Guderhandviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
1.198 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Wischhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause - Solides Ein-/ Zweifamilienhaus sucht neue Bewohner
Zimmer
4,5
Wohnfläche
136,23 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Dollern
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen - kernsaniertes Reihenhaus im Sachsenviertel (provisionsfrei)
Zimmer
4,5
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Norddeutsches Wohnidyll in Krummendeich: Äußerst gepflegtes EFH mit freiem Blick auf die Felder
Zimmer
4
Wohnfläche
123,64 m²
Grundstücksfl.
848 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Krummendeich
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Käuferprovision! Traumhaftes Einfamilienhaus mit vielen Extras in Dornbusch
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
891 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Drochtersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.