Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stade
Suche verfeinern353 Suchergebnisse
Modernes Haus mit Halle auf 4012m² Grund an der Este - PROVISIONSFREI für Käufer
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
4.012 m²
Kaufpreis
898.000 € (6.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Jork
Gefunden bei:
immowelt.de
*STADE-RIENSFÖRDE" Bungalow mit Garage und Ausbaureserve! 2015
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr eigenes Reich! DHH in zentraler Lage nähe Krankenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
208 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
96,62 m²
Grundstücksfl.
327 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Fredenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
KFW 55 "junges" Bungalow in Mittelsdorf-Siedlung
Zimmer
7
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Kaufpreis
579.000 € (2.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Hammah
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Harsefeld zum Kauf!
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
474 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckstück in guter Lage - provisionsfrei -
Zimmer
9
Wohnfläche
267 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Kaufpreis
288.000 € (1.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Wischhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit zusätzlichem Baugrundstück - Courtagefrei für Käufer
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.955 m²
Kaufpreis
669.000 € (4.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Exklusiv: KfW-Darlehen - Fünf Monate Lieferzeit - Nachhaltig Energie sparen!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
798 m²
Kaufpreis
795.388 € (7.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Was für eine wunderbare Aussicht.
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.