Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stade (Kreis), Buxtehude
Suche verfeinern45 Suchergebnisse
EFH mit 2 Wohneinheiten und extra Baugrundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
1.834 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnlich mit Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
1.098 m²
Kaufpreis
568.000 € (2.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für Käufer - Zeit für etwas Neues, Doppelhaushälfte in zentraler Lage von Buxtehude
Zimmer
6
Wohnfläche
144,02 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Käuferprovisionsfrei! Wohnen in ruhiger Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
2.149 m²
Kaufpreis
1.499.800 € (6.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Neukloster mit Baugrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
1.122 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie in Ihre Zukunft mit zwei Wohnungen
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
172 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großes Ein-/Zweifamilienhaus am See von Buxtehude-Neukloster
Zimmer
6
Wohnfläche
188,89 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne, große und moderne Doppelhaushälfte in Top-Lage von Buxtehude (Baujahr 2006) inkl. Doppelcarport und großem Schuppen
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
382 m²
Kaufpreis
635.000 € (4.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier können Sie Ihre Wohnträume noch individuell verwirklichen!
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
500.000 € (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Dem Zentrum so nah
Zimmer
5
Wohnfläche
147,5 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.