14 Suchergebnisse
1

Elegantes Einfamilienhaus - Individualisierung möglich! - Provisionsfrei!

Zimmer
4
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
793
Kaufpreis
515.000 (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Oldendorf
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte - Neubau - Provisionsfrei

Doppelhaushälfte - Neubau - Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
498
Kaufpreis
335.000 (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Oldendorf
Gefunden bei:

Attraktives Neubau-Einfamilienhaus - Provisionsfrei

Attraktives Neubau-Einfamilienhaus - Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
765
Kaufpreis
430.000 (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Oldendorf
Gefunden bei:

Oldendorf: Großer Bungalow mit individuellem Grundriss auf fast 1000m² Grundstück in ruhiger Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
926
Kaufpreis
278.000 (2.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Oldendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1