Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stade
Suche verfeinern129 Suchergebnisse
-Nur noch zwei Wohnungen frei - Neubau-Eigentumswohnung in Bliedersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Bliedersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 3 Zi. ETW zur Selbstnutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Himmelpforten: Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
76,31 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Himmelpforten
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnitten, gepflegt und bahnhofsnah
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
FREIE 3 ZIMMER-WOHNUNG FÜR SELBSTNUTZER ODER KAPITALANLEGER!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
229.900 € (3.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete Eigentumswohnung als Kapitalanlage! Auch als Paket verfügbar.
Zimmer
3
Wohnfläche
69,75 m²
Kaufpreis
154.100 € (2.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
ETW / Erstbezug Zu Verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
88,62 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei!! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Stade
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Schwedenviertel!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung mit viel Platz!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.