Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stade
Suche verfeinern169 Suchergebnisse
Helle Eigentumswohnung in Altkloster
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,49 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Eigentumswohnung im Zentrum von Horneburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,84 m²
Kaufpreis
432.230 € (4.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Horneburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Erdgeschosswohnung mit schöner Terrasse in ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,76 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Eigentumswohnung im Zentrum von Horneburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,29 m²
Kaufpreis
448.800 € (4.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Horneburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Buxtehude
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
84.200 € (1.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hanseatisch moderne 3-Zimmer ETW mit künstlerischem Flair in direkter Lage zum Neukloster Forst
Zimmer
3
Wohnfläche
92,18 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
°°°6% Rendite - Großzügige Eigentumswohnung in Altstadtnähe°°°
Zimmer
3
Wohnfläche
76,7 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei!! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Stade
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT KfW 40 NH Penthouse in Fredenbeck
Zimmer
3
Wohnfläche
102,84 m²
Kaufpreis
411.500 € (4.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Fredenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Eigentumswohnung im Zentrum von Horneburg
Zimmer
3
Wohnfläche
84,56 m²
Kaufpreis
406.900 € (4.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Horneburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.