Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stade
Suche verfeinern129 Suchergebnisse
Neubauprojekt! Wohnen, wo andere Urlaub machen! 18.000,00€ KFW-Zuschuss
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Drochtersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
79,96 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
sehr gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
287.600 € (3.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
modernisierte 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit zwei Balkonen und Garage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
261.500 € (3.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Eigentumswohnung oder Kapitalanlage in der Innenstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,25 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
171.000 € (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Stade-Altländer Viertel: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
46,67 m²
Kaufpreis
114.000 € (2.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Stade-Innenstadt: 2 Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
57,48 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug 2.Zimmer zu Verkaufen in Harsefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
72,71 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Kapitalanlage in Bützfleth!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.