Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stade (Kreis), Buxtehude
Suche verfeinern46 Suchergebnisse
Gepflegte Wohnung in Buxtehude
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafter Blick über Este und Skyline von Buxtehude - barrierefreie und moderne 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,28 m²
Kaufpreis
309.000 € (4.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
69,4 m²
Kaufpreis
340.060 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegte Zwei-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung nahe der Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
57,44 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Eigentumswohnung in Buxtehude
Zimmer
2
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
303.000 € (3.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral aber ruhig - Gepflegte Eigentumswohnung in Buxtehude
Zimmer
2
Wohnfläche
61,52 m²
Kaufpreis
198.500 € (3.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung zur Kapitalanlage in ruhiger grüner Randlage von Buxtehude
Zimmer
2
Wohnfläche
54,58 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit herrlichem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
162.000 € (2.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.