Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Stade
Suche verfeinern131 Suchergebnisse
Entspannt mieten in Buxtehude Altkloster - ***noch 7 Wohnungen verfügbar***
Zimmer
2
Wohnfläche
71,21 m²
Miete zzgl. NK
1.110 € (15,59 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen - gemütliche 2- Zimmer Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
60,64 m²
Miete zzgl. NK
880 € (14,51 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
2-ZW! Am Golfpark!! Erdgeschoss!!! zum 01.06.2023!!! ab 15.04.23 Möglich!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
662 € (10,51 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Fredenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2. Zi. Whg. Am Eichholz
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
760 € (12,06 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung im Staffelgeschoss mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
840 € (12,54 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung im Herzen von Buxtehude zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
459 € (11,77 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
63,47 m²
Miete zzgl. NK
925 € (14,57 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung in der zentralen Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
675 € (8,04 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei-Zimmer Wohnung im Herzen von Buxtehude
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
513 € (11,66 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Wohnung mit Blick über Buxtehude
Zimmer
2
Wohnfläche
50,1 m²
Miete zzgl. NK
470 € (9,38 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.