Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Stade
Suche verfeinern131 Suchergebnisse
Rollstuhlgerechte – moderne 3 Zimmer Wohnung in Buxtehude
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
878 € (12,37 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer - exponierte Lage - hochwertige Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.035 € (12,03 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug stilvolle 3-Zimmer-Penthouse-Wohnung in Stade / Horstsee
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,59 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung Buxtehude, 3 Zimmer, nähe Bahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
682 € (10,18 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau- 3-Zimmer Wohnung im KfW Effizienzhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
77,91 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15,4 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3-Zimmer Wohnung im Wohnpark "Aue Terrassen" in Harsefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,7 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit separater Dachterrasse im Zentrum der Stadt Stade
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
945 € (10,5 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
82,2 m²
Miete zzgl. NK
825 € (10,04 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Ahlerstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHLFÜHLOASE MIT TRAUMHAFTEM BALKONBLICK
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,72 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Fredenbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive und hochwertige Neubauwohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
91,99 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (11,31 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.