298 Suchergebnisse
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 30

++ Familien willkommen ++ ländlich gelegenes EFH auf märchenhaftem Grundstück ++

++ Familien willkommen ++  ländlich gelegenes EFH auf märchenhaftem Grundstück ++
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
199.000 (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:

Bungalow - Auf zu neuen Ufern - Wohnen an der Gerdau

Bungalow - Auf zu neuen Ufern - Wohnen an der Gerdau
Zimmer
4,5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
1.519
Kaufpreis
259.000 (1.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Gerdau
Gefunden bei:

Rosche - Einfamilienhaus sucht neue Eigentümer!

Rosche - Einfamilienhaus sucht neue Eigentümer!
Zimmer
5
Wohnfläche
103,98
Grundstücksfl.
988
Kaufpreis
189.000 (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Rosche
Gefunden bei:

schönes, großes, Zwei- oder Dreifamilienhaus in Eddelstorf, 20 km bis Lüneburg, zur Selbstnutzung oder Vermietung

Zimmer
14
Wohnfläche
383,62
Grundstücksfl.
1.669
Kaufpreis
349.000 (910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Altenmedingen
Gefunden bei:

Ein/Zweifamilenhaus in guter Lage

Ein/Zweifamilenhaus in guter Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
971
Kaufpreis
332.000 (1.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

Suderburg: Wohnhaus mit viel Platz und großem Garten!

Suderburg: Wohnhaus mit viel Platz und großem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
145,42
Grundstücksfl.
1.253
Kaufpreis
249.000 (1.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Suderburg
Gefunden bei:

Ruhig gelegenes Einfamilienhaus

Ruhig gelegenes Einfamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
997
Kaufpreis
359.000 (1.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bienenbüttel
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in ruhiger Ortsrandlage von Eimke

Einfamilienhaus in ruhiger Ortsrandlage von Eimke
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
295.000 (2.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Eimke
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Uelzen für eine große Familie oder als Renditeobjekt!

Zimmer
7
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
820
Kaufpreis
230.000 (1.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

Bezugsfertiger Neubau mit hochwertiger Ausstattung

Bezugsfertiger Neubau mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
6
Wohnfläche
222
Grundstücksfl.
820
Kaufpreis
495.000 (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Oetzen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 30