298 Suchergebnisse
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 30

Wunderschönes, sehr gepflegtes Küsterhaus auf liebevoll angelegtem Grundstück...

Zimmer
8
Wohnfläche
242
Grundstücksfl.
1.500
Kaufpreis
399.000 (1.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Hanstedt
Gefunden bei:

Moderne Doppelhaushälfte mit Stil und Charme

Moderne Doppelhaushälfte mit Stil und Charme
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
518
Kaufpreis
315.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bienenbüttel
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Uelzen für eine große Familie oder als Renditeobjekt!

Zimmer
7
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
820
Kaufpreis
230.000 (1.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

Ebstorf, ruhige zentrale Lage, Winkelbungalow incl. Viessmann Wärmepumpe, incl. Grundstück !!

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
365.500 (3.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Ebstorf
Gefunden bei:

Hochwertiges Einfamilienhaus in bevorzugter Wohnlage Molzens

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
786
Kaufpreis
379.000 (2.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

++ NEUBAU ++ Charmantes Wohnen in einer stilvollen und nachhaltigen Doppelhaushälfte in Uelzen ++

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
391
Kaufpreis
389.000 (3.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schmuckkästchen in SEEnähe!

Schmuckkästchen in SEEnähe!
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
644
Kaufpreis
299.000 (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus sucht neue Besitzer ohne Maklergebühren

Einfamilienhaus sucht neue Besitzer ohne Maklergebühren
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
380.000 (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Wrestedt
Gefunden bei:

++ Nachhaltiges Wohnen in einer exklusiven DHH mit individuell realisierbaren Gestaltungswünschen ++

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
391
Kaufpreis
379.000 (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

Bungalow - Auf zu neuen Ufern - Wohnen an der Gerdau

Bungalow - Auf zu neuen Ufern - Wohnen an der Gerdau
Zimmer
4,5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
1.519
Kaufpreis
259.000 (1.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Gerdau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 30